Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 23 августа 2012 года № 38

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




Курганская область

Куртамышский район

 Куртамышская районная Дума

РЕШЕНИЕ

от 23 августа 2012 года № 38

 г.Куртамыш

О внесении изменения в решение Куртамышской районной Думы от 21 июня 2012 года № 25 «Об утверждении положения о порядке управления землями, расположенными на территории Куртамышского района, государственная собственность на которые не разграничена или находящимися в муниципальной собственности Куртамышского района»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Куртамышская районная Дума РЕШИЛА:

1. Внести в решение Куртамышской районной Думы от 21 июня 2012 года № 25 «Об утверждении положения о порядке управления землями, расположенными на территории Куртамышского района, государственная собственность на которые не разграничена или находящимися в муниципальной собственности Куртамышского района» следующее изменение: решение дополнить пунктом 4.1. следующего содержания: «4.1. Абзац 3 пункта 14 приложения к настоящему решению распространяется на все процедуры предоставления земельных участков, начатые с 1 июля 2006 года».

 2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Обласова А.Д.

Председатель Куртамышской районной Думы А.Д.Обласов

Глава Куртамышского района В.А.Суханов



Назад в раздел