Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 16 февраля 2012 года № 2

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




Курганская область Куртамышский район Куртамышская районная Дума
РЕШЕНИЕ
от 16 февраля 2012 года № 2
г.Куртамыш
О внесении изменения в решение Куртамышской районной Думы от 26 июня 2008 года № 39 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Куртамышском районе»
В соответствии со статьёй 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 45 Устава Куртамышского района, в целях приведения муниципальной нормативной правовой базы Куртамышского района в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Куртамышская районная Дума РЕШИЛА:
1. Внести в решение Куртамышской районной Думы от 26 июня 2008 года № 39 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Куртамышском районе», следующее изменение: Статью 7.1. приложения изложить в следующей редакции: «Статья 7.1. Урегулирование конфликта интересов на муниципальной службе Куртамышского района Для обеспечения соблюдения муниципальными служащими Куртамышского района общих принципов служебного поведения и урегулирования конфликта интересов в органе местного самоуправления Куртамышского района в порядке, определяемом нормативными правовыми актами Курганской области и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Куртамышского района, могут образовываться комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.».
 2. Решение Куртамышской районной Думы от 26 февраля 2009 года № 4 «О внесении изменения в Положения о муниципальной службе в Куртамышском районе» признать утратившим силу. 3. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района Курганской области. 4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Обласова А.Д.
 Председатель Куртамышской районной Думы А.Д. Обласов Глава Куртамышского района                           В.А. Суханов


Назад в раздел