Вернуться к обычному виду

Решение Куртамышской районной Думы от 20 апреля 2017 года № 29

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КУРТАМЫШСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2017 года   № 29

г. Куртамыш

Об обращении в Избирательную комиссию Курганской области с предложением о возложении полномочий избирательной комиссии Куртамышского района на территориальную избирательную комиссию Куртамышского района

          

               В соответствии с пунктом 4 статьи 24 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 4 Закона Курганской области от 1 марта 2003 года № 284 «Об избирательных комиссиях, формируемых на территории Курганской области», руководствуясь статьей 22 Устава Куртамышского района Куртамышская районная Дума

РЕШИЛА:       

           1. Обратиться в Избирательную комиссию Курганской области с предложением о возложении полномочий избирательной комиссии Куртамышского района на территориальную избирательную комиссию Куртамышского района.

           2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курганской области, территориальную избирательную комиссию Куртамышского района.

           3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

          4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Менщикову Т.Н.

Председатель Куртамышской районной Думы                           Т.Н. Менщикова

                

Глава Куртамышского района                                                     С.Г. Куликовских



Назад в раздел