Вернуться к обычному виду

Решение Куртамышской районной Думы от 20 апреля 2017 года № 28

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КУРТАМЫШСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2017 года № 28

            г. Куртамыш

О признании утратившим силу решения Куртамышской районной Думы от 20 августа 2009 года № 70 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества из перечня муниципального имущества Куртамышского района, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»


                                                                 

   

      В соответствии со статьей 22 Устава Куртамышского района, в целях приведения нормативной правовой базы Куртамышского района в соответствие с действующим законодательством, Куртамышская районная Дума

РЕШИЛА:

         1. Признать утратившим силу решение Куртамышской районной Думы от 20 августа 2009 года № 70 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества из перечня муниципального имущества Куртамышского района, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

         2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

         3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Менщикову Т.Н.

Председатель Куртамышской районной Думы                          Т.Н.Менщикова

Глава Куртамышского района                                                      С.Г. Куликовских

 



Назад в раздел