Вернуться к обычному виду

Решение Куртамышской районной Думы от 20 апреля 2017 года № 23

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КУРТАМЫШСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 20 апреля 2017 года № 23

          г. Куртамыш

О внесении изменения в решение Куртамышской районной Думы от 26 февраля 2015 года № 3 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Куртамышском районе»

         

              В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления Куртамышского района», пунктом 3 статьи 1 Федерального закона от 28.12.2016 г. № 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 22 Устава Куртамышского района и в целях приведения нормативного правового акта Куртамышского района в соответствие с действующим законодательством Куртамышская районная Дума

РЕШИЛА:

           1. Внести в решение Куртамышской районной Думы от 26 февраля 2015 года № 3 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Куртамышском районе» следующее изменение:

           пункт 1 части 1 статьи 4 изложить в следующей редакции: «1) проект Устава Куртамышского района, а также проект решения Куртамышской районной Думы о внесении изменений и дополнений в данный устав, кроме случаев, когда в Устав Куртамышского района вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава или законов Курганской области в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами;».

          2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

          3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Менщикову Т.Н.

Председатель Куртамышской районной Думы                    Т.Н.Менщикова

Глава Куртамышского района                                                      С.Г.Куликовских

 



Назад в раздел