Вернуться к обычному виду

решение№36 от 27 августа 2015 года №36 О признании утратившим силу решения Куртамышской районной Думы от 24 апреля 2014 года № 16 «Об установлении на территории Куртамышского района максимальных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в со

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




Курганская область
Куртамышский район

Куртамышская районная Дума

РЕШЕНИЕ

от 27 августа 2015 года № 36
г.Куртамыш

О признании утратившим силу решения Куртамышской районной Думы
от 24 апреля 2014 года № 16 «Об установлении на территории Куртамышского района максимальных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность бесплатно из земель, находящихся в муниципальной собственности Куртамышского района»

В целях приведения нормативной правовой базы в соответствие с действующим земельным законодательством, статьёй 22 Устава Куртамышского района, Куртамышская районная Дума
РЕШИЛА:
1. Решение Куртамышской районной Думы от 24 апреля 2014 года № 16 «Об установлении на территории Куртамышского района максимальных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность бесплатно из земель, находящихся в муниципальной собственности Куртамышского района» признать утратившим силу.
2. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 марта 2015 года.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Обласова А.Д.



Председатель Куртамышской районной Думы                                     А.Д.Обласов


Глава Куртамышского района                                                             С.Г. Куликовских


Назад в раздел