Вернуться к обычному виду

решение №28 от 17 июня 2015 года О внесении изменения в решение Куртамышской районной Думы от 10 ноября 2011 года № 40 «Об утверждении Положения о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муници

Решения Куртамышской районной Думы(2010/2011 годы)




Курганская область
 Куртамышский район
 Куртамышская районная Дума

 РЕШЕНИЕ


 от 17 июня 2015 года № 28
г.Куртамыш
 

О внесении изменения в решение Куртамышской районной Думы от 10 ноября 2011 года № 40 «Об утверждении Положения о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Куртамышского района»


 В соответствии со статьей 22 Устава Куртамышского района, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Куртамышская районная Дума РЕШИЛА: 1. Внести в приложение к решению Куртамышской районной Думы от 10 ноября 2011 года № 40 «Об утверждении Положения о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Куртамышского района» следующее изменение: пункт 10 раздела II изложить в следующей редакции: «10. Муниципальное имущество подлежит пообъектному учету в Реестре объектов муниципальной собственности Куртамышского района (далее - Реестр). Правами и обязанностями по ведению реестра обладает отдел экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района (далее – Отдел), который осуществляет контроль за его состоянием, движением и использованием имущества в соответствии с Порядком ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества, утвержденным Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30 августа 2011 года № 424. 2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района. 3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Куртамышской районной Думы Обласова А.Д.

 Председатель Куртамышской районной Думы                           А.Д. Обласов

  Глава Куртамышского района                                                  С.Г. Куликовских

Назад в раздел