Вернуться к обычному виду

Форум «Сильные идеи для нового времени».

15.04.2022

Уважаемые жители Куртамышского муниципального округа!

«Агентство стратегических инициатив» и Фонд «Росконгресс» проводят федеральный Форум «Сильные идеи для нового времени». Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей.

Предложенные идеи помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Важной частью Форума является организация в регионах процесса сбора, рассмотрения и поддержки идей граждан, включая молодежную аудиторию, при участии региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, профессиональных и отраслевых сообществ, институтов развития, образовательных организаций и предпринимателей.

Проект даёт каждому российскому гражданину возможность представить свои предложения, конкретные проекты, нацеленные на развитие города, региона и страны.

На сайте https://ideas.roscongress.org, который является крауд-платформой можно предложить свою идею, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в его реализации.        Предложить идею можно по семи тематическим блокам:

·         национальная социальная инициатива;

·         национальная технологическая инициатива;

·         национальная кадровая инициатива;

·         национальная экологическая инициатива;

·         предпринимательство;

·         развитие регионов;

·         открытый разговор.

Сбор идей пройдет с 22 февраля по 22 апреля 2022 года. После экспертной оценки в июле они буду представлены на очном Форуме





Дата изменения: 15.04.2022 07:17:35

Возврат к списку