Вернуться к обычному виду

Наш педагог на Форуме в Москве

15.10.2021

Наш педагог на Форуме в Москве

Учитель Куртамышской средней школы № 1 Морозова Тамара Васильевна прошла отбор и посетила Первый Всероссийский Форум классных руководителей, который проходил в столице. Он был организован по поручению Президента России, на Форуме присутствовал Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В течение двух дней 1000 классных руководителей из 85 регионов страны обсуждали глобальные вопросы воспитания и образования на панельных дискуссиях, круглых столах, встречались с известными людьми нашей страны, политиками, актерами, спортсменами, журналистами, блогерами. Более 50 000 педагогов участвовали в Форуме онлайн.

Конечно была и развлекательная программа: экскурсии по столице и незабываемый концерт в Государственном кремлёвском дворце, который вел Николай Басков. Участники Форума посмотрели мюзикл «Школьная история».

«Такие мероприятия нужны и важны, они захватывают своим масштабом, а в большей степени тем опытом, который ты получаешь!» – делится впечатлениями в своих социальных сетях Тамара Васильевна.

Перелёт, проживание и питание - всё для участников было совершенно бесплатно!

Очень рады за нашу Тамару Васильевну!





Дата изменения: 15.10.2021 06:55:43

Возврат к списку