Вернуться к обычному виду

Ирина Лазаревна Федякова

16.09.2021

Ирина Лазаревна Федякова, председатель Нижнёвской участковой избирательной комиссии, ныне - пенсионер, ранее работала в отделе кадров колхоза «им. Ленина» села Нижнее:
- Очень давно работаю в участковой избирательной комиссии, лет тридцать, не меньше, большую часть времени – председателем. Нижнёвский избирательный участок – один из крупных в районе.
Всегда у нас работа организована на хорошем уровне, все члены комиссии имеют опыт. В легитимности выборов, думаю, ни у кого не возникает сомнений, потому что и мы прекрасно знаем всех наших избирателей, и избиратели нас – потому что все мы земляки, соседи, коллеги. К тому же на нашем избирательном участке организовано видеонаблюдение.
Будут соблюдены и все санитарно-эпидемиологические требования. Всем избирателям будут выданы одноразовые маски, перчатки, персональные ручки. В помещении проводится регулярная обработка дезинфицирующими средствами. Кроме того, голосование будет проходить в течение трёх дней, что позволит одновременно на участке находиться меньшему количеству людей. Максимально бесконтактно пройдёт и голосование на дому.

Материал подготовлен районной газетой "Куртамышская нива"





Дата изменения: 16.09.2021 11:30:44

Возврат к списку