Вернуться к обычному виду

Финальные игры «Золотого колоса»

08.09.2020

05 сентября 2020 года на стадионе «Центральный», соревнованиями перетягиванию каната и мас-рестлингу завершились XXII областные сельские спортивные игры «Золотой колос».
Наши спортсмены заняли 6 место в перетягивании каната и 2 место по мас-рестлингу. В личном зачете в соревнованиях по мас-рестлингу 1 место в своей весовой категории среди мужчин занял Битков Антон и 2 место среди женщин в своей весовой категории заняла Хомутова Елена.
По итогам выступлений в 9 видах спорта на XXII областных сельских играх «Золотой колос» команда Куртамышского района заняла 4 общекомандное место среди 24 районов Курганской области и 3 место в 1 группе. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением в летних играх и желаем успешных стартов в следующих уже зимних играх.

Дата изменения: 08.09.2020 07:17:29