Вернуться к обычному виду

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители Куртамышского района!

01.09.2020

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Я желаю каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут своих учеников педагоги. Ведь перед ними стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну.

Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

 





Дата изменения: 01.09.2020 06:59:32

Возврат к списку