Вернуться к обычному виду

Афиша онлайн мероприятий ко Дню государственного флага Российской Федерации.

19.08.2020


Фоточеллендж «Цвета моей родины»


Фоточеллендж «Цвета моей родины» проводиться с 17 по 22 августа 2020 года включительно.


Для участие нужно опубликовать коллаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте», который сделан из фотографий, сделанных в населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Так же участник может передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хештеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.

Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России и обязательно на фоне созданного коллажа должен быть сам участник.

      

Флешмоб «Вперед,Россия!»


Срок проведения флешмоба с 17 по 22 августа 2020 года.


Для участия необходимо (выучить танцевальную «связку») и выложить видео исполнения танца под песню О. Газманова «Вперед,Россия!» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте»с хештегами #ВпередРоссия, #БольшаяПеремена.

Челлендж «Сладкая история»

 

Челлендж «Сладкая история» проводиться с 19 по 22 августа 2020 года включительно.

Для участия необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в цветах триколора в комментариях к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хештеги #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена.

 

КВИЗ - викторина «История Российского флага»

Викторина будет размещена с 20 по 22 августа 2020 года включительно в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте»)    в режиме онлайн.
Для участия необходимо пройти по ссылке и ответить на 10 интеллектуальных вопросов связанных с историей, значением государственного флага. Участники смогут увидеть свой результат прохождения викторины сразу же по ее завершении.

  

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»


Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» проводиться с 21 по 22 августа 2020 года.

Для участия в акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фото или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России.
Старт акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте» и на личной странице пользователе. Записи публикуются с официальными хэштегами акции #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

 

 





Дата изменения: 19.08.2020 07:13:03

Возврат к списку