Вернуться к обычному виду

С юбилеем Куртамыш!

С юбилеем Куртамыш! 18.07.2020

Дорогие жители и гости города Куртамыша!

 
Примите самые искренние поздравления с 275-летним юбилеем города!
День города — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Куртамыш для нас — родной дом.
У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.
У нас впереди много работы, направленной на восстановление и развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан.
Отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.
Пусть наш Куртамыш растет и развивается! В каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.
Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!




Дата изменения: 18.07.2020 05:37:44

Возврат к списку