Вернуться к обычному виду

Сообщаем Вам о начале формирования Национального Реестра «Ведущие организации производственной инфраструктуры России» за 2020 год.

09.06.2020

Реестр формируется с целью создания единого информационного ресурса по ведущим организациям и предприятиям производственной инфраструктуры страны, включающей предприятия всех отраслей промышленности, в том числе строительства, производства строительных материалов и конструкций, а также агропромышленного комплекса. Такой информационный ресурс позволит государственным и общественным институтам, хозяйствующим субъектам, гражданам страны получать информацию об интересующих их предприятиях и организациях производственной инфраструктуры того или иного региона страны в целом.

Для организаций предприятий, включенных в Реестр, данный ресурс, в свою очередь, может являться дополнительным средством информационной поддержки, поиска потенциальных деловых партнеров, а также служить улучшению их имиджа и статуса, как ведущих в той или иной отрасли своего региона.

В реестр включаются организации и предприятия любой организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в основных сферах производства. Включение организаций и предприятий в Реестр осуществляются исключительно на основании предложений соответствующих структурных подразделений органов власти в субъектах Федерации.

Включение организаций в Реестр, а также доступ к Реестру осуществляется на бесплатной основе.

Все предложения в Реестр 2020 года организаций будут уведомлены нами о включении в Реестр на основании предложения соответствующего органа власти и, для повышения информативности данного ресурса, автоматически получат право размещения в Реестре дополнительной информации о себе. Также при желании они получат возможность воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми в связи с формированием Реестра.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на web-сайте www.nro-industrial.ru за текущий год для всеобщего доступа.






Дата изменения: 09.06.2020 07:57:23

Возврат к списку