Вернуться к обычному виду

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»

16.03.2020

С 15 марта 2020 года стартует региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» на территории Курганской области в 2020 году.

Организатором регионального этапа конкурса является Департамент экономического развития Курганской области. Цель Конкурса в повышении качества обслуживания в сфере гостеприимства, повышении престижности профессии, привлечении квалифицированных специалистов и обмене лучшими практиками.

Конкурс проводится по четырем номинациям:
1) «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;
2) «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);
3) «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация «Гид-переводчик»);
4) «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».
В Конкурсе могут принять участие работники организации, а также самозанятые граждане, осуществляющие индивидуальную предпринимательскую деятельность, либо оказывающие услуги на основании гражданско-правового договора.

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты туристской индустрии и сферы гостеприимства со стажем работы не менее трех лет по соответствующей профессии. Напоминаем, что Конкурс проводится в два этапа. Первый – региональный/отраслевой — этап продлится до 31 июля 2020 года.
По результатам теоретических и практических соревнований будут определены победители регионального этапа, которые получат возможность представить Курганскую область на федеральном уровне. Федеральный этап продлится с 10 августа по 1 ноября, по его итогам будут определены призеры в каждой номинации Конкурса и поощрены денежными премиями.

Приглашаем принять участие в Конкурсе! 





Дата изменения: 16.03.2020 13:09:48

Возврат к списку