Вернуться к обычному виду

Новости спорта

02.03.2020

29 февраля 2020 года в спортивном зале Эдельвейс г. Куртамыша прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту, в зачет спартакиады среди сельсоветов Куртамышского района. В соревнованиях приняло участие четыре команды сельских спортсменов и команда из города Куртамыша выступающая вне зачета спартакиады.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда Советского сельсовета, вторыми стали Закомалдинские спортсмены, третье место заняла команда Песьянского сельсовета и четвертое место заняла команда Камаганского сельсовета.

В личном зачете спортсмены из с. Советское: Скородумова Юлия весовая категория до 63 кг., Понкратов Никита весовая категория свыше 85 кг. стали победителями соревнований. Также победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Ковалев Дмитрий из с. Песьяное и Старовойтова Вера из с. Камаган.

Никитина Алена и Терехин Виктор из села Закомалдино стали серебряными призерами соревнований в своих весовых категориях.

В абсолютной весовой категории победителем стал Битков Антон, второе место занял     Лукиных Владислав оба спортсмена из г. Куртамыша и третье место завоевал Ковалев Дмитрий из с. Песьяное.

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

Дата изменения: 02.03.2020 14:46:03