Вернуться к обычному виду

Внимание, выпускник!

18.11.2019

 Учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний готовят кадры для замещения должностей начальствующего состава в учреждениях и органах ФСИН России. Государство гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность на конкурсной основе высшего профессионального образования в пределах государственных стандартов.

 Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области проводит прием кандидатов из числа юношей и девушек в возрасте до 25 лет, годных по состоянию здоровья к военной службе на поступление в 2020 году в ведомственные высшие учебные заведения Федеральной службы исполнения наказания: Самарский юридический институт, Рязанскую Академию права и управления ФСИН России, Пермский институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Владимирский юридический институт и другие по специальностям: «юриспруденция», «психология», «социальная работа», «коммерция», «бухучет, анализ и аудит», «сети связи и системы коммуникации», «зоотехния» (кинолог). Информацию о данных ВУЗах можно посмотреть в Интернете.

 Вступительные испытания в учебных заведениях проводятся по нормативам физической подготовки, а также с учетом результатов сдачи ЕГЭ по общеобразовательным предметам (исходя из выбранной специальности). При поступлении в ВУЗ с гражданами заключается контракт о службе в уголовно-исполнительной системе, выплачивается денежное содержание, предоставляется общежитие. Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, пользуются льготами и социальными гарантиями, предусмотренными для сотрудников государственной правоохранительной службы.

 По окончании учебного заведения гарантируется трудоустройство по полученной специальности в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

 По вопросам поступления обращаться по телефону (35249) 2-05-28.

 

 

 

Начальник Куртамышского МФ ФКУ УИИ

УФСИН России по Курганской области      

майор внутренней службы                                                                                                                          С.Н. Скатинцев   





Дата изменения: 18.11.2019 08:09:14

Возврат к списку