Вернуться к обычному виду

Два дня мини - футбола в Куртамыше

22.07.2019

В прошедшую субботу  20 июля 2019 года в Куртамыше прошел турнир  по мини-футболу  7 х 7 среди ветеранов в возрасте 50 лет и старше.  Организовал данные соревнования  ветеран спорта Горбушин С.А.  В соревнованиях  приняли участие команды  ветеранов  из  Сафакулевского, Альменевского, Куртамышского районов и  команда ветеранов из г. Кургана. Соревнования прошли в напряженной борьбе. Три команды  набрали одинаковое количество очков и только по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, смогли определить  победителя   и  призеров турнира.

Победителями турнира стала команда  Альменевского района,  второе и третье место заняли  Курганские и Куртамышские  ветераны. Четвертое место заняли Сафакулевские спортсмены.

Команды награждены кубками, медалями и призами.

SDC10843.JPG

21 июля  2019 года на стадионе города Куртамыша  прошли  соревнования  по  мини- футбола  в зачет спартакиады среди сельсоветов  Куртамышского района. В соревнованиях приняли участие  четыре  команды.

Первое место в  соревнованиях   заняла  команда  Нижневского  сельсовета,  второе    место заняла команда  Песьянского сельсовета и 3 место у команды  Советского     сельсовета. Четвертое  место заняли футболисты из села Костылево.  Команды занявшие призовые места награждены медалями и грамотами.

Дата изменения: 22.07.2019 13:57:49