Вернуться к обычному виду

Соревнования по ВФСК «ГТО»

17.07.2019

Администрация Куртамышского района просит Вас принять активное участие в соревнованиях в рамках ВФСК ГТО среди предприятий, организаций и учебных заведений Куртамышского района, поддержать наш район по внедрению ВФСК «ГТО» среди взрослого населения. Соревнования проводит Муниципальный центр тестирования Куртамышского района по ВФСК «ГТО» (далее МЦТ  по ВФСК ГТО).

Соревнования будут проходить на стадионе «Молодежный» в два дня 26.07.19г. и 02.08.19г., начало в 15.00. В первый день будут приняты следующие виды испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу или подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (женщины), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3х10. Во второй день соревнований будут приниматься следующие виды: бег на 30м., бег на 3 км. (мужчины), бег на 2 км. (женщины),  метание спортивного снаряда.

По итогам двух дней будут подсчитаны результаты команд. Награждение команд – победителей состоится 10.08.19г. на спортивном празднике «День физкультурника».

Результаты по всем выполнившим видам Комплекса ГТО будут занесены в базу ГТО на знак отличия. А так же в эти дни можно индивидуально выполнить нормы Комплекса ГТО без участия в соревнованиях.

За консультацией обращаться в Администрацию Куртамышского района кабинет № 40, главный секретарь МЦТ по ВФСК ГТО Пильникова Елена Сергеевна, тел.: 2-33-63, эл.почта: pilnikova_2015@mail.ru.





Дата изменения: 17.07.2019 06:22:46

Возврат к списку