Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники организаций туристской индустрии!

11.06.2019

Уважаемые работники организаций туристской индустрии!

 

       

Департамент экономического развития Курганской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» на территории Курганской области в 2019 году.

        Участниками данного Конкурса могут быть работники организаций туристской индустрии, сотрудники организаций по оказанию услуг в сфере въездного и внутреннего туризма в Курганской области, по предоставлению экскурсионных услуг, по предоставлению турагентских/туроператорских услуг, сотрудники гостиничных предприятий, относящихся к линейному персоналу службы приема и размещения на территории Курганской области. Подробная информация о Конкурсе и Положение размещены на сайте Департамента www.economic.kurganobl.ru, а также в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/zaural_turizm. Заявки принимаются до 5 августа 2019 года, по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 56, каб. №104.

        По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел развития туризма Курганской области: Плотникова Наталья Сергеевна, Никулина Дарья Андреевна по тел.: +7 (3522) 429-459, 429-460, e-mail: turizm@kurganobl.ru.

 





Дата изменения: 11.06.2019 11:50:58

Возврат к списку