Вернуться к обычному виду

Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

27.12.2018

19 декабря 2018 года в Администрации Куртамышского района состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Куртамышского района. Председатель Совета Кучин А.А. и руководитель отдела экономики, управления имуществом и земельных отношений Гневашева Н.Л. вручили Благодарственное письмо Администрации Куртамышского района индивидуальному предпринимателю Фроловой И.Н. На заседании были рассмотрены 5 вопросов:

1. С вопросом о перечне услуг АО «Корпорации «МСП», предоставляемых в ГБУ «МФЦ» выступил начальник Куртамышского отдела ГБУ МФЦ Чиркова Л.М.

2. С вопросом о проведении работы с индивидуальными предпринимателями и организациями по вопросу праздничного оформления входных групп, фасадов и витрин, а также прилегающих территорий к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания к новогодним и рождественским праздникам выступил руководитель отдела экономики, управления имуществом и земельных отношений Гневашева Н.Л.

3. С вопросом о проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Курганской области выступил ведущий специалист отдела экономики, управления имуществом и земельных отношений Деулина Д.С.

4. По вопросу разработки паспорта доступности объектов и услуг для инвалидов выступил индивидуальный предприниматель, председатель районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Кучин А.А.

5. С вопросом об утверждении порядка формирования реестров инвестиционных проектов и инфраструктурных площадок в Курганской области выступила Гневашева Н.Л.





Дата изменения: 27.12.2018 12:21:05

Возврат к списку