Вернуться к обычному виду

Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

20.08.2018

2 и 16 августа 2018 года сборная команда Куртамышского района в составе 8 человек (Пономаревой Кристины, Решетняк Ольги, Кочарина Артема, Неустроева Александра – обучающихся КСШ №2, Сивковой Алины, Федяковой Анны, Афонасьева Ивана - обучающихся КСШ №1 и Ельцина Даниила - обучающегося кадетской школы- интернат, участвовала в областном Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященного Всероссийскому дню физкультурника, который проходил в два этапа в г. Кургане.

В фестивале приняло участие 25 команд из районов Курганской области, 190 участников.

На стадионе ДЮСШ № 3 г. Кургана участники Фестиваля в первый день выполнили бег на 60 м., бег на 1,5 км (III ступень), бег на 2 км (IV ступень), метание мяча 150 гр., подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки).

Во второй день участники выполнили стрельбу из пневматической винтовки, после стартовали заплывы на 50 метров в бассейне «Олимп».

В командном зачете по итогам двух дней команда Куртамышского района заняла III место.

По результатам выступления будет сформирована сборная команда Курганской области для участия во Всероссийском летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, который пройдет в октябре месяце в МДЦ «Артек»

.





Дата изменения: 20.08.2018 09:44:51

Возврат к списку