Вернуться к обычному виду

Вручение свидетельства

27.07.2018

На сегодняшний день актуальной проблемой для молодой семьи является жилищный вопрос. Укрепление института семьи  и стимулирование роста рождаемости  во многом зависят от успешного решения жилищной проблемы.  Поэтому большое внимание в районе уделяется молодым семьям, в связи с этим  разработана муниципальная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей» на 2015-2020 годы.

Главной целью программы является поддержка органами местного самоуправления муниципального образования молодых семей путем решения жилищной проблемы.

26 июля 2018 года свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения в рамках реализации указанной муниципальной программы получила семья Патыршиной Е.А.

Вручил сертификат молодой семье и поздравил с этим памятным и очень радостным событием и. о Главы Куртамышского района Максунов А.В. «Помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне. Мы очень надеемся, что полученные средства послужат дополнительным кирпичиком для укрепления вашей семьи» - отметил Андрей Владимирович.

Со своей стороны семья, получившая право на социальную выплату, выразила слова признательности и благодарности Администрации района за внимание и заботу и отметила, что, благодаря участию в программе господдержки молодых семей, они получила возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это – лучший подарок, о котором они могли только мечтать.





Дата изменения: 27.07.2018 13:07:23

Возврат к списку