Вернуться к обычному виду

Новости спорта

Новости  спорта 12.04.2018

7 апреля 2018 года в спортивном зале Куртамышской ДЮСШ прошли районные соревнования по настольному теннису,  в зачет спартакиады среди сельских советов. В соревнованиях приняло участие  восемь сборных команд.

Первое место в командных соревнованиях  уверенно заняли теннисисты Нижневского сельского совета, вторыми   стали   спортсмены   Песьянского  сельского совета и  третье место  заняла команда   Верхневского  сельского совета. В личных соревнованиях также уверенно победили Нижневские спортсмены.

Победители и призеры  в личных и командных соревнованиях  награждены грамотами и  медалями.

После  6  видов спорта  проведенных в рамках  районной спартакиады в общекомандном  зачете  лидируют  Нижневский сельский совет - 171 очко, на втором месте  Песьянский   сельский  совет – 160 очков и 3 место  занимает  Верхневский  сельский совет -150 очков.

Дата изменения: 12.04.2018 09:03:47