Вернуться к обычному виду

Информационный день д. Добровольное.

13.02.2018

01 февраля 2018 года в деревне Добровольное состоялся информационный день. Тема: «О работе социальных служб с инвалидами и гражданами пожилого возраста». На вопросы населения ответили  и проинформировали  об изменениях в законодательстве руководители: Заместитель главы Куртамышского района по социальным  вопросам, Центра социального обслуживания населения Куртамышского района, Управления Пенсионного фонда  РФ в Куртамышском районе, Управления  социальной  защиты № 7,  Председатель совета ветеранов, Председатель Куртамышского отделения Всероссийского общества инвалидов, Глава сельского совета.

      Работа мобильной службы направлена на то, чтобы все сельские жители, а это в основном пожилые люди и маломобильные граждане получили  необходимую информацию и своевременную  помощь  специалистов.

Жители села и близлежащих деревень смогли воспользоваться услугами  социальной аптеки  и парикмахера.

По окончании  информационной части  хором «Соловушки» состоящим  из членов Куртамышского отделения Всероссийского общества инвалидов был организован и проведен  праздничный концерт к 75-летию Курганской области.





Дата изменения: 13.02.2018 07:28:52

Возврат к списку