Вернуться к обычному виду

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2017»

31.10.2017

21 октября в г. Кургане состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017», который проходил в рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель».

Данный конкурс направлен на выявление и поощрение талантливых молодых людей, ведущих свое дело.

В 2017 году 56 молодых предпринимателей из Кургана и Курганской области подали заявки на участие в конкурсе, но далеко не все желающие смогли пройти строгий отбор на заочном этапе. Всего 23 участника были допущены к следующей стадии – очному этапу конкурса.

Конкурс проводился в пяти номинациях: «Открытие года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Производство года», «Личный вклад года в развитие молодежного предпринимательства».

По итогам конкурса, победителем  в номинации «Социальный бизнес года» признан наш предприниматель Евгений Корытов (строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения). За победу в конкурсе Евгений получил заветную статуэтку, диплом победителя и право представлять Курганскую область на Федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России» в г. Москве.

 Поздравляем Евгения с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!





Дата изменения: 31.10.2017 07:20:28

Возврат к списку