Вернуться к обычному виду

«Автобус стартапов» для бизнеса

14.08.2017

«Автобус стартапов» для бизнеса 

   Для тех, кто является предпринимателем или планирует создать свое дело, впервые появилась уникальная возможность получить ответы на актуальные для них вопросы, которые помогут их бизнесу перейти на новый уровень и получить необходимые знания.                      

   28  августа 2017 года с 10.00 до 13.00 часов в малом зале Администрации Куртамышского района в рамках программы «Автобус стартапов» все желающие, кто связан с предпринимательской деятельностью смогут получить бесплатную консультацию у квалифицированных специалистов в области трудового права, бухгалтерского учета, налогообложения, юридического права и бизнес-планирования.                 

   Также начинающие предприниматели смогут получить подробную бесплатную консультацию от специалистов Центра поддержки предпринимательства о том, как открыть бизнес, подобрать налогообложение, оформить документы для регистрации бизнеса и какие формы поддержки предпринимательства реализуются в Курганской области.                  

  В рамках данной программы руководитель АО «Корпорация развития Зауралья» расскажет о существующей инфраструктуре финансовой поддержки субъектов МСП.                 

По всем вопросам обращаться в Администрацию Куртамышского района кабинет № 33 по телефону 2-10-07, контактное лицо Шабурова Ирина Михайловна

 





Дата изменения: 14.08.2017 11:34:39

Возврат к списку