Вернуться к обычному виду

" Озеро Малые Донки "

09.08.2017

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области объявляет о проведении 21 сентября 2017года в 10:00 в актовом зале Администрации Куртамышского района обсуждения «Материалов комплексного экологического обследования территорий, обосновывающих придание этой территории правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения – памятника природы «Озеро Малые Донки с окружающими ландшафтами».

       Обсуждение проводится в целях информирования общественности для выявления и учета общественных предпочтений при оценке воздействия на окружающую среду.

        С материалами, вынесенными на обсуждение, можно ознакомиться на официальных сайтах Администрации Куртамышского района (http://www.region-kurtamysh.com) и Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области (http://www.priroda.kurganobl.ru/index.html).

       Замечания и предложения принимаются в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу: 640021, г. Курган, ул. Володарского, 65а, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, по электронной почте: ohotadpr@kurganobl.ru, по факсу: (3522) 42-65-17.

       Ответственными за организацию проведения общественного обсуждения является управление по охране и использованию животного мира Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, адрес: г. Курган, ул. Володарского, 65а, контактный телефон: (3522) 46-33-27.  





Дата изменения: 09.08.2017 13:32:41

Возврат к списку