Вернуться к обычному виду

ГТО всей семьей

13.07.2017

ГТО всей семьей

В июне 2017года прошел I муниципальный этап Всероссийского конкурса «ГТО всей семьей». Заочно отбирались семьи, которые выполняли нормы Комплекса ГТО в 2016 – 2017года.   Была отобрана самая активная и спортивная семья Лешуковых из с.Костылево Куртамышского района. Семья Лешуковых систематически участвуют в спортивных мероприятиях районного и областного уровня, занимают призовые места. Специалистами Отдела образования Администрации района и МЦТ по ВФСК «ГТО» был подготовлен и отправлен  проект на тему: «Мы готовы к ГТО» на II региональный этап по отбору конкурсных материалов, который прошел в июле 2017года в г.Кургане.

В результате отбора наш проект был выбран и отправлен в г.Москву для участия в III федеральном этапе (заочная оценка конкурсных материалов и отбор семей для участия в VI финальном этапе).

IV финальный этап пройдет 14 сентября 2017года в г.Москве. Программа Фестиваля включает конкурсные задания: «Визитная карточка семьи», интеллектуальный конкурс «Что ты знаешь о ГТО», творческий конкурс «Вливайся в ГТО», спортивный конкурс «Мы ГоТОвы к ГТО».

Пожелаем удачи семье Лешуковых попасть в финальный этап.

 





Дата изменения: 13.07.2017 07:51:58

Возврат к списку