Вернуться к обычному виду

«День семьи, любви и верности» в селе Закомалдино

11.07.2017

«День семьи, любви и верности»

                в селе Закомалдино

 

      В селе Закомалдино 8 июля в центре села прошла праздничная программа «Семья – это главное в жизни».  Мероприятие было посвящено «Дню семьи любви и верности» и  Дню села.

      Глава сельсовета Федоров А. В. поздравил всех присутствующих с праздником и вручил грамоты по номинациям: «Лучший кулинар» - Лушникова Г.Ф – торт, Закомалдина Е.И. – каравай и другие;  «Умелые руки – не знают скуки» -Мухаметдинова Т. Ю, Кочарин Л.А, Клюева О.В. и другие; «Лучшая детская площадка» у дома – Помыкаловой Светланы;  «Лучший палисад» - Голощапова Н.В, Соколова Л.М, Соколова О.А.

     Для всех номинантов звучали  музыкальные номера  и вручались  цветы.

     Глава также отметил тех, кто принял участие при проведении областного праздника, проходившего на стадионе 12 июня.

     На празднике были вручены медали родителям малышей, родившихся в 2017 году (4 ребенка).

     Получили поздравления многодетные семьи, пары, прожившие в браке более 25 лет, долгожители села, вдовы, труженики тыла. Для них разыгрывалась  сказка «Курочка ряба» - на новый лад.

      Хорошие настроение всем присутствующим на празднике создавали вокальная группа «Селяночка», детские группы - «Ритм», «Звёздочки», «Молодцы».

     На празднике подвели итоги соревнований по волейболу. Соревновались 4 команды из ближайших деревень. Выиграла команда с. Закомалдино, получили денежные призы.

      Была разыграна беспроигрышная лотерея, также пополнился альбом «Рекорды Закомалдино» новыми именами участников.

      После официальной части Н.В. Сибирцева переодевшись в форму «казака», катала школьников верхом на лошади, от желающих не было отбоя.

Библиотекарь провела викторину «Загадки на ромашке», дети с удовольствием отгадывали загадки, получая сладкие призы.

      Для школьников проводились игры, развлекательные конкурсы: Бег в мешках, Конёк – горбунок, Кот в сапогах, Боулинг, Отрежь подарок.

      Дети играли с удовольствием.

      На празднике присутствовало более 100 человек. Желающие могли отведать шашлыки, сосиски, сладкую вату, а малыши с удовольствием попрыгать на батуте.

 

 





Дата изменения: 11.07.2017 14:23:43

Возврат к списку