Вернуться к обычному виду

16 июня в Шадринске подвели итоги областного конкурса «Зауралье – территория для комфортного проживания и успешного ведения бизнеса»

16.06.2017 Целью конкурса являлось создание благоприятных условий для развития и активизации инвестиционной деятельности районов Курганской области через привлечение внимания потенциальных инвесторов к муниципальным образованиям.
Первое место по оценкам жюри завоевала видеопрезентация Шадринска. Она же получила приз зрительских симпатий. Второе место заняла презентация города Кургана, на третьем месте – Варгашинский район.
В заявленных номинациях жюри также выбрало лучших: Катайский район («Стратегия на успех»), Куртамышский район («Самая инновационная презентация»), Сафакулевский район («Оригинальность идеи»), Кетовский район («Лучшая площадка для ведения бизнеса»), Каргапольский район («Успешная муниципальная инициатива»).
Победителям были вручены благодарственные письма и статуэтки, а в качестве приза было предоставлено эфирное время в ведущих СМИ региона.
Поздравляем наш любимый Куртамышский район с заслуженной наградой!




Дата изменения: 16.06.2017 14:32:47

Возврат к списку