Вернуться к обычному виду

Долгожданный груз

Долгожданный груз 30.05.2017

            Десять дней в пути из далекого города Таганрог находился ценный груз для детворы села Советское. По пути следования груза Администрация Советского сельсовета неоднократно созванивались по сотовому телефону с водителем Виталием. И вот в четверг в село Советское прибыла фура с ценным грузом. До десятка мужчин помощников дружно взялись за разгрузку детского игрового комплекса количеством в 11 единиц. Все комплекты перенесли на подготовленную площадку. Монтажом игровых и спортивных сооружений занимался ИП «Н.А.Добрыдин» и в помощь пришедшие активисты села и родители детей.

           В 2016 году Администрация Советского и Каминского сельсоветы подали заявку на участие в Областной программе «Гранд- площадка», подготовили все требуемые документы, прошли отборочные конкурсные мероприятия в области и ВЫИГРАЛИ на приобретение детского игрового и спортивного оборудования по 357700 рублей.

           1 июня в День защиты детей состоится торжественное открытие детской площадки с.Советское. Приглашаем всех детей и их родителей на праздник детства на площадь при Советском доме культуры.





Дата изменения: 30.05.2017 07:29:31

Возврат к списку