Вернуться к обычному виду

Районный фестиваль «Шансон года 2016»

Районный фестиваль «Шансон года 2016» 02.11.2016

       28 октября в Доме культуры прошел 1 районный фестиваль «Шансон года 2016». В фестивале приняли участие исполнители из г. Куртамыша, сельских учреждений культуры, а также гости из Юргамышского района.

      В фестивале прозвучали песни из репертуара знаменитых исполнителей песен в жанре шансон Трофима, В. Асмолова, И. Круг, Е. Галициной, Л. Успенской и др.

      Дипломы лауреата получили Радион Киямов г. Куртамыш, Марина Ананьева г. Куртамыш, вокальный ансамбль «Женские голоса» Куртамышское СУВУ, Сергей Кокорин г. Куртамыш, Жанна Чапайкина г. Куртамыш. Высшую награду диплом «ГРАН-при» получил Алексей Грибанов г. Куртамыш.   Из сельских учреждений культуры диплом лауреата получила Марина Постовалова из с. Нижнее. Своими песнями также порадовали зрителей семейные вокальные дуэты из с. Пушкино семья Елены и Владимира Зиновьевых, семья Виктора и Татьяны Сумароковых из с. Песьяное, Сергея и Вячеслава Яблоновских из с. Белоногово. Все они получили дипломы 1 степени. Вокальный ансамбль «Сибирячки» из Долговского Дома культуры показали свое яркое выступление и порадовали зрителей песней «Поспели вишни», за что получили диплом 1 степени.   Фестиваль длился почти 3 часа, но зрители с удовольствием слушали песни и дарили всем участникам громкие аплодисменты. Все участники фестиваля получили заслуженные дипломы.





Дата изменения: 02.11.2016 09:07:36

Возврат к списку