Вернуться к обычному виду

Районный конкурс «Лучший предприниматель года»

Районный конкурс  «Лучший предприниматель года» 26.10.2016

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий!

Администрация Куртамышского района предлагает Вам принять участие в районном конкурсе  «Лучший предприниматель года» по следующим номинациям:

- «Лучший индивидуальный предприниматель года»;

- «Лучшее предприятия года».

Цель конкурса:

- формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности;

- содействие развитию предпринимательской инициативы на территории Куртамышского района;

- выявление и поощрение эффективно работающих субъектов малого и среднего предпринимательства;

- обобщение опыта предпринимательской деятельности в Куртамышском районе и освещение в СМИ.

Конкурс проводится среди  субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отвечающих требованиям ст.4 Федерального Закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», потребительских кооперативов.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Куртамышского района.

Не допускаются к участию в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства:

- находящиеся в стадии банкротства или ликвидации;

- имеющие задолженность по налогам и сборам в бюджеты всех уровней, во внебюджетные фонды, по заработной плате и иные обязательные платежи.

Документы для участия в конкурсе:

- заявка;

- анкета участника Конкурса;

- копии дипломов, сертификатов, иных документов, свидетельствующих об успешной деятельности данной организации (предпринимателя), (если имеются);

- отзывы организаций, ведомств, общественных объединений и др. об участии в благотворительной деятельности (если имеются);

- копии публикаций в прессе об успешной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (если имеются);

- фотографии, отражающие производственный процесс и деятельность предприятия/предпринимателя, территории, офиса и других зданий предприятия по желанию участника Конкурса;

- пояснительную записку, в которой должна быть изложена история организации (с какого года существует, как развивалось предприятие, как изменялась структура его деятельности и т.д.) и др. материалы по желанию участника Конкурса.

            С Положением о проведении конкурса «Лучший предприниматель года» и формами документов можно ознакомиться на официальном сайте Куртамышского района kurtadm@yandex.ru   в разделе «Малый бизнес и потребительский рынок» «Малый бизнес» «Новости». 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 ноября по 30 ноября 2016 года.  

Место приема документов: Курганская область, г. Куртамыш, ул. 22 Партсъезда, 40, каб. № 33 отдел экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района. 

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам: 2-10-07, 2-15-61.  Контактное лицо – Шабурова Ирина Михайловна

Конкурсный отбор претендентов проводится путем начисления баллов членами конкурсной комиссии.

Объявление итогов Конкурса и награждение победителей осуществляется в торжественной обстановке на Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Куртамышского района.

Победители Конкурса получают право использовать в своей документации и рекламных материалах звание победителя Конкурса.





Дата изменения: 26.10.2016 14:26:38

Возврат к списку