Вернуться к обычному виду

В сельхозтехникуме прошел конкурс профмастерства

В сельхозтехникуме прошел конкурс профмастерства 15.07.2016 Все выпускники отделения «Землеустройство» Куртамышского сельскохозяйственного техникума получают дополнительную рабочую профессию – «замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах». Традиционно в канун летней экзаменационной сессии здесь проводится конкурс профмастерства. Нынче он состоялся 21 июня.
Командам «Геос», «Зенит» и «Девчата» предстояло пройти сложные теоретический и практический этапы. Ребята определяли неприступные расстояния, измеряли высоты объектов без приборов, передавали высотную отметку в Балтийской системе высот.
Организаторы конкурса – преподаватели специальных дисциплин Ю. В. Кобяков и Е. Н. Горбунова – четко определили и сформулировали его цели и задачи. Полевой контроль осуществляла преподаватель Л. О. Баракова. Главными критериями оценки жюри стали качество и точность выполнения заданий, умение работать в коллективе, оперативное и грамотное решение проблемных ситуаций, ответственность каждого участника за конечный результат.
Под руководством капитанов Д. Снаулы, И. Трофимчука и А. Кубельдесовой команды работали слаженно и уверенно. Оперативно и справедливо работала компетентная судейская бригада.




Дата изменения: 15.07.2016 08:05:32

Возврат к списку