Вернуться к обычному виду

Фестиваль песни «Россия – Родина моя!»

Фестиваль песни «Россия – Родина моя!» 06.04.2016 В марте в Куртамышской СОШ №2 был организован и проведен фестиваль песни, в котором приняли участие абсолютно все обучающиеся и педагоги школы.
В течение двух недель школа «жила» конкурсом, каждый класс представил свою песню на тему «Россия – Родина моя!» с оригинальной инсценировкой и яркими костюмами.  Как приятно было видеть взволнованные лица детей и классных руководителей, слушать замечательные патриотические песни и бурю аплодисментов зрителей. Фестиваль не оставил равнодушным никого и подарил положительные эмоции всем его участникам и организаторам. Членами жюри были определены победители по параллелям.  
Завершилось все гала-концертом, в котором приняли участие самые яркие номера, а также незабываемые выступления педагогов.
Выражаем благодарность администрации и педагогическому коллективу школы за проведение Фестиваля песни «Россия – Родина моя!», за воспитание чувства патриотизма и  формирование у подрастающего поколения верности Родине.





Дата изменения: 06.04.2016 03:15:08

Возврат к списку