Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 03.05.2015 г. № 33-р

Постановление от 01.02.2010 г. №05-1 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района"








          В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68 - ФЗ  «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курганской области от 12.11.1996 г. № 109 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,   статьёй 35 Устава Куртамышского района и решением внеочередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района от 03.05.2015 г., в связи с ликвидацией крупного природного пожара и стабилизацией обстановки  на территории Куртамышского района,
ОБЯЗЫВАЮ:
1. Отменить режим чрезвычайной ситуации на территории Куртамышского района Курганской области с 20.00 часов местного времени 03.05.2015 г.
2.Сохранить запрет
1) на сжигание мусора и травы, в том числе и на индивидуальных приусадебных участках;
2) посещение гражданами мест отдыха в лесных массивах;
3) проведение сельхозпалов на полях сельхозпредприятий;
4) проведение лесозаготовок и использование техники на полевых работах, не имеющих искрогасителей.
3. Рекомендовать главам поселений, руководителям предприятий и организаций Куртамышского района вести профилактическую работу с населением по разъяснению мер пожарной безопасности.
           4. Настоящее распоряжение разместить  на официальном сайте Администрации Куртамышского района.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы  Куртамышского района Максунова А.В.

Глава Куртамышского района                                                   С.Г. Куликовских











Курлов А.В.
21449
Разослано по списку (см. оборот)


Назад в раздел