Вернуться к обычному виду

решение заседания КЧС № 7 от 21.10.2022 г.

Постановление от 01.02.2010 г. №05-1 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района"








СЛУШАЛИ:  начальника 28 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области Воробьёва А. А.
РЕШИЛИ:
1. Информацию начальника 28 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области Воробьёва А. А. принять к сведению.
2. Провести мероприятия по подготовке вооружения и техники, пожарных депо, а также пожарно - технического вооружения и средств индивидуальной защиты пожарного в муниципальных пожарных постах Куртамышского района, быть готовыми к действиям по предназначению в осенне-зимний период 2022-2023 года.
3. Обязать сотрудников МПО Куртамышского МО при выезде на пожары использовать боевую одежду пожарного (при наличии).
До 31.12.2022 г. привести к сооветствию с предъявляемыми требованиями служебную и боевую документацию постов муниципальной пожарной охраны Куртамышского МО.


Назад в раздел