Вернуться к обычному виду

решение заседания КЧС № 3 от 08.06.2022 г.

Постановление от 01.02.2010 г. №05-1 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района"








РЕШИЛИ:
1. Информацию главного специалиста службы ГО, ЧС и МР Администрации Куртамышского МО Курлова А.В. принять к сведению.
           2. Провести в 2022 г. комплексные проверки защитных сооружений гражданской обороны расположенных на территории Куртамышского МО.
3. Утвердить план комплексных проверок защитных сооружений гражданской обороны расположенных на территории Куртамышского МО.
4. Утвердить состав комиссии по проверке защитных сооружений гражданской обороны расположенных на территории Куртамышского МО.
Председатель комиссии:
Заместитель председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского МО – Максунов А.В.
Члены комиссии:
1) Руководитель отдела по ГО, ЧС и МР Администрации Куртамышского МО Сединкин С.В.
2) Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Куртамышскому району – Лешуков П.Н.
3) Начальник ПЧ-28 по охране Куртамышского района – Воробьёв А.А.
4) Руководитель отдела строительства Администрации Куртамышского МО -  Киверин С.И.    
5) Главный специалист службы ГО, ЧС и МР Администрации Куртамышского МО Курлова А.В.
5. В целях выполнения требований распоряжения МЧС России от 08.08.2020 №568 «О проведении мероприятий по обследованию и выявлению объектов, поставленных на учет в качестве защитных сооружений гражданской обороны при отсутствии соответствующих паспортов, проектной и иной технической документации, а также исключению сведений из учета защитных сооружений гражданской обороны в отношении указанных объектов» прошу подготовить и направить в адрес Главного управления МЧС России по Курганской области в срок до 20 августа 2022 года установленный пакет документов для рассмотрения вопроса в МЧС России о снятии с учета ЗСГО как необоснованно поставленных на учет.


Назад в раздел