Вернуться к обычному виду

решение КЧС от 15.03.2016 г. № 3

Постановление от 01.02.2010 г. №05-1 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района"








Слушали  начальника ПСЧ – 28 – Воробьёв А.А.
РЕШИЛИ:
1. Информацию начальника ПСЧ – 28 – Воробьёв А.А.принять к сведению.
2.  Создать межведомственную комиссию Куртамышского района по  оценке оснащённости аварийно – восстановительных бригад и контроля обеспеченности оборудованием и снаряжением и утвердить её состав.
3. Руководителям ОСП «Куртамышский энергорайон» ОАО «СКС», ОП «Куртамышское» ОАО «Водный союз»,  ОАО «Куртамышское ДРСП», Куртамышского РЭС, Куртамышской КЭС ОАО «Курганоблгаз» предоставить в Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района  информацию о составе и оснащённости аварийно – восстановительных бригад.

Состав межведомственной комиссии Куртамышского района по  оценке оснащённости аварийно – восстановительных бригад и контроля обеспеченности оборудованием и снаряжением

Председатель межведомственной комиссии Куртамышского района по  оценке оснащённости аварийно – восстановительных бригад и контроля обеспеченности оборудованием и снаряжением (далее-Комиссия) – первый заместитель Главы Куртамышского района, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района.

Заместитель председателя Комиссии - начальник ПСЧ-28 по охране Куртамышского района (по согласованию);

Секретарь Комиссии - главный специалист  службы по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе   Администрации Куртамышского района.

Члены Комиссии:

руководитель ОАО «Куртамышское ДРСП»  (по согласованию);

начальник Куртамышских РЭС (по согласованию);

директор ОСП «Куртамышский энергорайон» ОАО «СКС» (по согласованию);

директор ОП «Куртамышское» ОАО «Водный союз» (по согласованию);

начальник  Куртамышской КЭС ОАО «Курганоблгаз» (по согласованию).


Назад в раздел