Вернуться к обычному виду

КЧС 27.08.2015 г. решение № 4

Постановление от 01.02.2010 г. №05-1 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района"








4. Рассмотрение заявлений граждан Куртамышского района пострадавших при пожарах об оказании материальной помощи

Слушали Курлова А.В. главного специалиста службы по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе  Администрации Куртамышского района
Решили:
1. Информацию главного специалиста службы по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе   Администрации Куртамышского района      Курлова А.В. принять к сведению.
2. Отказать  Кобякову Петру Александровичу жителю д. Черкасово пострадавшему при пожаре в выделении материальной помощи в соответствии с пунктом 3 положения об оказании материальной помощи гражданам Куртамышского района,  пострадавшим от пожара и других стихийных бедствий утверждённого   распоряжением Администрации Куртамышского района  от 05.11.2013 г. № 1521 - р  «О утверждении Положения об оказании материальной помощи гражданам  Куртамышского района пострадавшим от пожара и других стихийных бедствий».


Назад в раздел