Вернуться к обычному виду

КЧС 18.03.2015 г. № 5

Постановление от 01.02.2010 г. №05-1 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района"








Слушали Курлова А.В. главного специалиста по ГО и ЧС Администрации Куртамышского района
Решили:
1. Информацию главного специалиста по ГО и ЧС Администрации Куртамышского района Курлова А.В. принять к сведению.
2. Оказать материальную помощь в размере 5000 рублей Лешукову Алексею Леонидовичу  жителю г. Куртамыша   пострадавшему от пожара.
3.  Отказать  Лешуковой Вере Кузьминичне  жительнице г. Куртамыша   пострадавшей от пожара в выделении материальной помощи в соответствии с пунктом 3 положения об оказании материальной помощи гражданам Куртамышского района,  пострадавшим от пожара и других стихийных бедствий утверждённого   распоряжением Администрации Куртамышского района  от 05.11.2013 г. № 1521 - р  «О утверждении Положения об оказании материальной помощи гражданам  Куртамышского района пострадавшим от пожара и других стихийных бедствий» (пострадали хозпостройки)
4. Отказать  Кутовой Ирине Михайловне   жительнице г. Куртамыша   пострадавшей от пожара в выделении материальной помощи в соответствии с пунктом 3 положения об оказании материальной помощи гражданам Куртамышского района,  пострадавшим от пожара и других стихийных бедствий утверждённого   распоряжением Администрации Куртамышского района  от 05.11.2013 г. № 1521 - р  «О утверждении Положения об оказании материальной помощи гражданам  Куртамышского района пострадавшим от пожара и других стихийных бедствий» (наличие вины проживающего установленной согласно справки отделения надзорной деятельности по Куртамышскому району).


Назад в раздел